Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Клуб Винкс .::Школа волшебниц::. » Квест к свитку №1 » Первое задание


Первое задание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это высокий холм. На нём имееться замок, который давно оставили люди. Теперь там живут только жуки, пауки и ... ведьмы! Там руины.  Вы должны найти свиток около каменного водоноса, проникнуть в подземелье, где живут ведьмы и прочитать заклинание, которое написано на свитке, тем самым изгнав ведьму! Но буть осторожна! В замке водятся гарпии!

0

2

Муза подошла к подножью горы и посмотрела на верх.
Муза... почему тебя несёт всегда на всякие испытания и сложные задания?
на посмотрела на холм.
Волшебницы Винкс!
Муза превратилась в фею и использовала тот кристал, что ей дали для нахождения свитка.Она подняла свиток в кустах не подалёку.
Интересно... почему так легко?
Она посмотрела внутрь его.Там было заклинание.Девушка прочитала его про себя и взяв свиток в руки стала искать вход в подземелье, но его долго не было.Девушка уже совсем отчаялась летать вокруг холма, как вдруг увидела пещеру.
Наконец то.
Она влетела в пещеру и передохнула слегка, дальше путь фея продолжала на своих двоих.Она дошла до середины зала где должны были сидеть ведьмы.
Ну и где они?
Она только хотела пойти в один из тунелей, как на неё набросилась гарпия.
Я так и знала что это будет подвох.Это фея!
Из туннелей по вылетали Ведьмы и стали смотреть на Музу.Девушка не растерялась и вылетела из гарпии уничтожив её.На Музу налетели сразу несколько ведьм и гарпий и стали смотреть на неё.
Хоть бы хватило времени.
Она открыла свиток и у неё отобрали его.
Эй!А ну верни!
Это была самая главная гарпия.Она отличалась от всех других размерами и формами.Гарпия держала в когтях свитов и парила в воздухе.
Я что сказала? А ну отдай! Эн-чантинкс!
Муза превратилась в красивую фею и посмотрела на гарпию с которой раньше справится кажется не могла.
Ну держись...
Она ударила по ней силой музыки и та испарилась.Свиток упал на пол и к нему сразу же подбежала ведьма.
Эй!Куда берёшь?Не твоё!
Муза подлетела к ведьме за свиткам, но он был уже у неё.Девушка посмотрела в глаза ведьмы и ударила по ней со всей силы.
Верните мою вещь!
Ведьмы стали нападать одна за другой.Музу уже держали несколько ведьм когда к ней подошла та самая ведьма.
Ну что... Какое твоё последнее желание перед смертью?
Муза была уже уставшая от этой битвы и поэтому сказала только одно.
Хорошо... Убейте меня... Но прошу... не читайте этот свиток...
Ну ведьмы народ такой, скажешь одно, а они сделают всё наоборот!Они прочитали свиток и стали рассыпаться одна за одной.
Что... Что это было?
Это было заклинание против вас... Спасибо что сделали мою работу!
Она мило улыбнулась и раненая пошла к выходу.Там её ждал ей парень
Ривен...
Она упала без сил и парень понёс её на себе

0

3

Молодец!

0

4

Блум
пасиб Блум... кстати... почему на моей ролевой редко бываешь?

0


Вы здесь » Ролевая игра Клуб Винкс .::Школа волшебниц::. » Квест к свитку №1 » Первое задание


создать форум бесплатно