Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Клуб Винкс .::Школа волшебниц::. » Квест к свитку №3 » Третье задание


Третье задание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро появится!

0

2

Блумик... напиши плиз 3-е задание...

0

3

Итак, третье задание!
Никто не знает где, но на свете есть одно место, вкоторое не может проникнуть ни один человек или фея! Туда могут пройти только ведьмы и колдуны! Это очень тёмное место. Там не действуют обычные силы! В этом месте можно использовать только Чар-микс или Эн-чантикс! Так вот! Ваше задание - отыскать колдуна Мекто и заточить его в магический кулон!(выдадут перед отправлением!) Казалось бы - всё просто, но есть два НО!1. Никто не знает как выглядит Мекто!; 2. Там ещё миллионы ведьм и колдунов!

0

4

Муза посмотрела на учителей когда они выдали ей кулон и сказали что ей надо сделать.Потом девушку сразу отправили на остров где предположительно находится это место.
Блин... а почему я всегда одна хожу?Муза, Муза... куда же тебя вечно несёт?
Муза спряталась за камнем и выпила зелье которое на несколько минут превращают её в ведьму.После этого она одела чёрный балахон и стала наблюдать из-за засады за всем островом, но тут прям перед ней завис колдун.
Что я вижу... ведьма которая хочет к нам попасть... ну что ж... пошли...
Он взял её за руку и повёл в то место, где должно было быть всё сборище, пока он её вел, в ней держалось заклинание.Девушка дошла до места и выдохнула, заклинание испарилось и колдун почуял что то не то.
Ребят... пахнет феей...
Она подняла испуганный взгляд на него, а он не заметив этого отвёл её в угол
Ну всё Муза.... пришёл тебе конец...
Но парень только сказал девушке быть осторожной с этими феями и сам скрылся.Через несколько минут к Музе стали подходить разные колдуны и ведьмы.Она стояла и боялась что либо произнести что бы они не почуяли что она фея, но потом набравшись смелости она подошла к одному из них
Привет, а ты не знаешь кто такой Мекто?
Так вот же он!
Парень указал на того молодого человека что привёл Музу сюда.
Она сглотнула поняв что бой будет не равный, она отошла на приличное растояние от всех, а потом сбросила болохоны
Волшебницы винкс!
Это прозвучал как приговор ведьмам, некоторые сразу же сбежали, ведь слава о Музе и о Винкс уже давно ходила, все говорили что они безжалостно расправляются с любыми ведьмами, демонами и существами.
Эн-Чантинкс!
Муза превратилась в совершенную фею когда её заметил Мекто
Вот те на... сам привёл фею в логово...
Когда он закончил эту фразу уже не кого из той толпы не было, был только он и она
Ну что ж , ты наверное пришла заточить меня в какой то там кулон?
Да, и я сделаю это!
Муза приняла боевую стойку и посмотрела на парня.
Тише детка... успокойся... я не хочу калечить такую красотку...
Она корыстно улыбнулся и посмотрел на Музу
Нет!И не смей меня так называть! Удар звуковой волны!
Муза ударила музыкой по парню так, что он аж отлетел к стенке.
Ну что ж... хочешь по плохому...
Парень стал нападать на Музу с ножом.
А я не когда не ищу лёгких путей!
Она старалась отлетать от ножика как можно дальше, но он загнал её в угол
Надеюсь времени хватит.
Он приблизился к ней когда она вытащила медальон и стала читать заклинание, потом он воткнул нож её в живот когда начал уже совсем застворятся в медальоне.
Это тебе прощальный подарок...
Девушка откашлялась кровью и скатилась по стене.Затем она слегка пошатываясь старалась выйти из пещеры, но не смогла.К ней подошёл очень красивый колдун и предложил ей свою помощь.
Но почему? Почему ты мне помогаешь?
Потому что ты очень сильная и красивая
Муза улыбнулась и упала в обморок.Парень донёс её до входа в пещеру, а потом посмотря на её подруг поцеловал девушку в губы и исчез
Мы с тобой ещё встретимся!

0

5

Молодец!

0

6

Блум
всё... нельзя мне давайть задания... еле как остановилась... т.к. шея заболела xD

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

8

Блум
хи, где то тут когда то писали про какой то приз за все выполненые квесты ... *пошаркала ножкой и застеснялась*

0

9

А приз - 1. Большой кубок 2.Новый личный статус!(просто на этом форуме я не ставлю никому статусы, но ты можешь поставить себе любой статус! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif )

0

10

Блум
пасибо

0


Вы здесь » Ролевая игра Клуб Винкс .::Школа волшебниц::. » Квест к свитку №3 » Третье задание


создать форум бесплатно